Riesling Ried Tiefenthal
€ 14,00 – € 16,50Preisspanne: € 14,00 bis € 16,50
Riesling Ried Moosburgerin 1ÖTW
€ 29,00 – € 30,00Preisspanne: € 29,00 bis € 30,00
Riesling Ried Vordernberg 1ÖTW
€ 20,00 – € 21,00Preisspanne: € 20,00 bis € 21,00
Enthält 20% MwSt
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Lebendige Säurestruktur, zitronig- mineralisch, straff aber elegant – ein äußerst finessenreicher Riesling.
Artikelnummer:
B009
Kategorie: Buchegger
Zusätzliche Information
| Weingut | Buchegger |
|---|---|
| Rebsorte | Riesling |
| Jahrgang | 2021, 2023 |
| Alkohol | 13,0%, 14,0% |
| Einheit | 0,75L |
| Zusatzinfo | enthält Sulfite |
Ähnliche Produkte
Grüner Veltliner Buchegger HG
€ 8,80
Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 11,73 / 1 Liter)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Grüner Veltliner Ried Geppling
€ 11,50 – € 12,00Preisspanne: € 11,50 bis € 12,00
Enthält 20% MwSt
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Riesling Gedersdorf
€ 10,50
Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 14,00 / 1 Liter)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Chardonnay Reserve
€ 15,50
Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 20,67 / 1 Liter)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Sekt Große Reserve 2019
€ 34,50
Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 46,00 / 1 Liter)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Das kleine Entdeckerpaket
€ 85,00
Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Vertikale Grüner Veltliner Leopold – 6 Jahrgänge
€ 115,00
Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Erste Lagen gereift
€ 140,00
Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
