Grüner Veltliner Ried Vordernberg 1ÖTW
€ 25,00 – € 29,00Preisspanne: € 25,00 bis € 29,00
Riesling Ried Tiefenthal
€ 14,00 – € 16,50Preisspanne: € 14,00 bis € 16,50
Riesling Gedersdorf
Saftiger Riesling mit eleganter Fruchtsüße und feiner Balance.
Artikelnummer:
B007
Kategorie: Buchegger
Zusätzliche Information
| Weingut | Buchegger |
|---|---|
| Rebsorte | Riesling |
| Jahrgang | 2025 |
| Alkohol | 12,0% |
| Einheit | 0,75L |
| Zusatzinfo | enthält Sulfite |
Ähnliche Produkte
Grüner Veltliner Buchegger HG
€ 8,80
Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 11,73 / 1 Liter)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Grüner Veltliner Ried Geppling
€ 11,50 – € 12,00Preisspanne: € 11,50 bis € 12,00
Enthält 20% MwSt
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Riesling Ried Tiefenthal
€ 14,00 – € 16,50Preisspanne: € 14,00 bis € 16,50
Enthält 20% MwSt
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Roter Veltliner Ried Tiefenthal
€ 16,50
Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 22,00 / 1 Liter)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Blauer Zweigelt Ried Weitgasse
€ 8,00
Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 10,67 / 1 Liter)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Gerrat Zweigelt & Merlot
€ 15,00
Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 20,00 / 1 Liter)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Das große Entdeckerpaket
€ 190,00
Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Vertikale Grüner Veltliner Leopold – 6 Jahrgänge
€ 115,00
Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
