Riesling Ried Kremsleithen
€ 15,00 – € 16,00Preisspanne: € 15,00 bis € 16,00
Gelber Muskateller
€ 9,70
Riesling Ried Marthal 1ÖTW
Ausdrucksstarker und finessenreicher Riesling mit Reifepotential. Seit dem Jahrgang 2021 gehört die Ried Marthal zu den 1ÖTW Erste Lagen.
Zusätzliche Information
| Weingut | Vorspannhof Mayr |
|---|---|
| Rebsorte | Riesling |
| Jahrgang | 2022, 2024 |
| Alkohol | 13,0%, 13,5% |
| Einheit | 0,75L |
| Zusatzinfo | enthält Sulfite |
Ähnliche Produkte
Grüner Veltliner Ried Loiser Weg
€ 12,50
Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 16,67 / 1 Liter)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Grüner Veltliner vrech
€ 17,00
Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 22,67 / 1 Liter)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Grüner Veltliner Ried Gebling 1ÖTW
€ 22,50 – € 24,00Preisspanne: € 22,50 bis € 24,00
Enthält 20% MwSt
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Grüner Veltliner Drei Rosen 2019
€ 42,00
Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 56,00 / 1 Liter)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Riesling Moadoi
€ 24,00
Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 32,00 / 1 Liter)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Chardonnay Ried Wolfsgraben
€ 9,50
Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 12,67 / 1 Liter)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Gemischter Satz Ried Kremser Gebling
€ 14,00 – € 15,00Preisspanne: € 14,00 bis € 15,00
Enthält 20% MwSt
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Traubensaft Gelber Muskateller prickelnd
€ 9,50
Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 12,67 / 1 Liter)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
