Ergebnisse 33–43 von 43 werden angezeigt

Gerrat Zweigelt & Merlot

€ 15,00

Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 20,00 / 1 Liter)
zzgl. Versand

Sekt Extra Brut

€ 24,00

Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 32,00 / 1 Liter)
zzgl. Versand

Sekt Große Reserve 2019

€ 34,50

Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 46,00 / 1 Liter)
zzgl. Versand

Traubensaft Gelber Muskateller prickelnd

€ 9,50

Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 12,67 / 1 Liter)
zzgl. Versand

6 x Erste Lagen (2026)

€ 137,00

Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich

Das große Entdeckerpaket

€ 190,00

Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich

Das kleine Entdeckerpaket

€ 85,00

Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich

Vertikale Grüner Veltliner Leopold – 6 Jahrgänge

€ 115,00

Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich

Vertikale Riesling Ried Vordernberg 1ÖTW

€ 80,00

Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich

Drei-Rosen-Paket

€ 75,00

Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich

Erste Lagen gereift

€ 140,00

Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich