[et_pb_section fb_built=“1″ _builder_version=“4.15.1″ _module_preset=“default“ global_colors_info=“{}“][et_pb_row column_structure=“1_4,3_4″ _builder_version=“4.15.1″ _module_preset=“default“ width=“100%“ max_width=“1300px“ module_alignment=“center“ global_colors_info=“{}“][et_pb_column type=“1_4″ _builder_version=“4.15.1″ _module_preset=“default“ global_colors_info=“{}“][et_pb_sidebar _builder_version=“4.15.1″ _module_preset=“default“ custom_margin=“-15px||-15px||false|false“ global_colors_info=“{}“][/et_pb_sidebar][/et_pb_column][et_pb_column type=“3_4″ _builder_version=“4.15.1″ _module_preset=“default“ global_colors_info=“{}“][et_pb_shop columns_number=“3″ _builder_version=“4.15.1″ _module_preset=“default“ global_colors_info=“{}“][/et_pb_shop][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]

Alle 15 Ergebnisse werden angezeigt

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Grüner Veltliner Ried Geppling

Preisspanne: € 11,50 bis € 12,00

Enthält 20% MwSt
zzgl. Versand
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Grüner Veltliner Leopold

Preisspanne: € 20,00 bis € 21,00

Enthält 20% MwSt
zzgl. Versand
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Grüner Veltliner Ried Vordernberg 1ÖTW

Preisspanne: € 25,00 bis € 29,00

Enthält 20% MwSt
zzgl. Versand
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Grüner Veltliner George

€ 12,00

Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 16,00 / 1 Liter)
zzgl. Versand
Mayr_RiedGebling_1OETW_GruenerVeltliner_shop
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Grüner Veltliner Ried Gebling 1ÖTW

Preisspanne: € 22,50 bis € 24,00

Enthält 20% MwSt
zzgl. Versand
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Riesling Ried Tiefenthal

Preisspanne: € 14,00 bis € 16,50

Enthält 20% MwSt
zzgl. Versand
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Riesling Ried Moosburgerin 1ÖTW

Preisspanne: € 29,00 bis € 30,00

Mayr_RiedKremsleithen_Riesling_shop
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Riesling Ried Kremsleithen

Preisspanne: € 15,00 bis € 16,00

Enthält 20% MwSt
zzgl. Versand
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Riesling Ried Marthal 1ÖTW

€ 23,00

Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 30,67 / 1 Liter)
zzgl. Versand
Mayr_RiedGebling_GemsichterSatz_shop
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Gemischter Satz Ried Kremser Gebling

Preisspanne: € 14,00 bis € 15,00

Enthält 20% MwSt
zzgl. Versand

Roter Veltliner Ried Tiefenthal

€ 16,50

Enthält 20% MwSt
0,75 Liter | (€ 22,00 / 1 Liter)
zzgl. Versand

6 x Erste Lagen (2026)

€ 137,00

Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich

Das große Entdeckerpaket

€ 190,00

Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich

Das kleine Entdeckerpaket

€ 85,00

Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich

Vertikale Grüner Veltliner Leopold – 6 Jahrgänge

€ 115,00

Enthält 20% MwSt
inkl. Versand nach Österreich